probnik

Объявление


Этот мир - частичка нашего мира!Этот мир - всего лишь наш общий остров! Однако...В этом мире есть Зло и Добро. Но нет грани между ними.Этот мир создан вашими руками. И никто кроме вас не сделает этого лучше, чем напишет сюжет заново!. Этот мир |Twilight saga- .wind breath. Присоединяйся. Стань воплощением своей мечты.Выбери себя! Выбери, на какой ты стороне.И ударь!... Страх. Люди. Вампиры. Оборотни. Нашествие. Война. Зло. Добро...А что выберешь ты?Совершенно новая ролевая игра, где не существует граней…где есть только автор своего личного персонажа и он творит свой личный сюжет.Выбери свой путь!


Уважаемые господа игроки и желающие зарегистрироваться!!!

На проекте с 4.04.2011 по 11.04.2011 года будут проводиться профилактические работы. На 7-и дневный период игровые локации будут скрыты от Вас. В следующий понедельник мы вновь откроемся с новым конкурсом, корректировкой некоторых квестов и некоторой интересностью) В течении профилактики будут доступны темы флуда, гостевая и реклама. Вполне возможно, что в последние 2 дня форум полностью будет скрыт от Ваших глаз. После открытия форума будет проведена повторная перепись. Вам дана целая неделя на то, чтобы решить остаётесь Вы с нами или мы попрощаемся. Может у кого-нибудь возникнет желание оставить каких-нибудь персов из вашего шкафа. Мы всё поймём и никаких проблем это ни для кого не вызовет. А пока, наслаждайтесь недельным отпуском, набирайтесь сил и ждите новинки))) С ув. Администрация ролевого)***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » probnik » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Sara написал(а):

Благодарим за выбор нашего сервиса!

пппп

0

3

Sara, ПРПРПРП

0

4

Код:
ПППП

0

5

Код:
пппп

0

6

Sara написал(а):

Благодарим за выбор нашего сервиса! Краткая видео инструкция по созданию и настройке форума:

0

7

ля-ля-ля

0

8

Общие правила ролевой

    Игрок не имеет права отписываться в темах форума до принятия в игру. Исключение составляют темы с административными вопросами.
    1. Оскорбления и т.п. также запрещены и могут даже караться. Запрещено употреблять ненормативную лексику в любом ее виде. Даже с пропущенными буквами или буквами, замененными на звездочки иди другие символы.
    2. Запрещено оскорблять участников форума.КЛЮЧ 2:Он совпадает с мнимой их победой. Если человек сделал что-то не так, скажите ему об этом в культурной форме. Не нужно создавать отдельные темы в стиле «Петька дурак» с тайной надеждой, что вас вас многие поддержат и «Петька» в ближайшие дни с горя покинет форум. *Грубость — остроумие дураков*, ведите себя по-человечески.
    3. Запрещено использовать в автоподписи какие-либо URL-ы Надписи типа: «зайди на самый крутой сайт...» пестрящие по всему форуму создают впечатление рекламной доски и смысл основных ваших сообщений на их фоне теряется. Для подобных реклам и объявлений на форуме есть специальный раздел! А адрес своего личного сайта вводите в своем профиле и его url будет отображаться под вашим аватаром КЛЮЧ 3:Разрывом слиты порох и огонь, в каждом вашем сообщении.
    4. Создавать темы самим или без разрешения администрации крайне запрещено! Это не относится к темам "Жилой район" и "Помощь игроку".
    5. Запрещено использование любых цветных тегов.

0

9

GRANDE написал(а):

«зайди на самый крутой сайт...» пестрящие по всему форуму создают впечатление рекламной доски и смысл основных ваших сообщений на их фоне теряется. Для подобных реклам и объявлений на форуме есть специальный раздел! А адрес своего личного сайта вводите в своем профиле и его url будет отображаться под вашим аватаром КЛЮЧ 3:Разрывом слиты порох и огонь, в каждом вашем сообщении.
    4. Создавать темы самим или без разрешения администрации крайне запрещено! Это не относится к темам "Жилой район" и "Помощь игроку".
    5. Запрещено использование любых цветных тегов.

0

10

ffffffffffffffff

0

11

Герой

Актер

Статус

Герой1

Актер 1

Статус 1

Герой2

Актер2

Статус2

Герой3

Актер3

Статус3

Герой4

Актер4

Статус4

Герой5

Актер5

Статус5

Герой6

Актер6

Статус6

Герой7

Актер7

Статус7

Герой8

Актер8

Статус8

0

12

Дёма, что ты тут делаешь????

0

13

GRANDE,
бусь а че за табличка такая????

0

14

Sara, да я вот думала для темы с внехами создать)

0

15

GRANDE написал(а):

Дёма, что ты тут делаешь????

я невидимка, я невидимка..меня не видно))))
*пробегает мимо*

0

16

Demetri написал(а):

я невидимка, я невидимка..меня не видно))))*пробегает мимо*

ещё как видноооооооооо))))))хддд)))))
а чего ты прячешься?

0

17

Код:
ооооооооооооооооооо

0

18

меня тоже тут было хДДД

0

19

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :music:

0

20

аоповтопитыпщизтиазтнгоэщзшрмажыиржипа

0

21

ПРРОООО

0

22

офигенное оформление..мне оч нравица

0


Вы здесь » probnik » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно